XII Rodant pel Riu Ripoll
Joventut Atlètica Sabadell
<< Volver
Clasificación de la categoría "General M"
Página 4 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 532
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
354
347
ALBERT GISBERT BRULL
00:47:34
NO
336
346
SERGI GINE CARRILLO
00:47:03
CT SPARTRIANS
NO
359
345
DAVID GIMÉNEZ I BARBERÀ
00:47:52
CORREDORS.CAT
NO
41
343
ALBERT GELARDO GÓMEZ
00:36:19
ACE BOMBERS DE BARCELONA
NO
34
342
JOSEP MARIA GAVILÁN TUDELA
00:36:07
A. E. CÓRRER A GELIDA
NO
384
341
SEBASTIA GARRIGA GORINA
00:48:49
WHEELING TEAM
NO
496
340
RICARD GARRIDO RUIZ
00:54:51
NO
495
339
RICARD GARRIDO POZO
00:54:51
NO
484
338
DAVID GARRIDO NAVARRO
00:54:18
NO
298
337
CARLES GARRIDO ESTRADA
00:45:42
CCPROVENÇALENC
NO
8
336
LLUIS GARCIA ROMAN
00:32:38
SLOP.CAT SABADELL
NO
108
335
JOAN GARCIA ROMAN
00:39:41
CA CASTELLAR
NO
216
334
RUBEN GARCIA ROLDA
00:43:25
CORREDORS.CAT
NO
126
333
ANGEL GARCIA RODRIGUEZ
00:40:15
KUDURO'S RUNNERS
NO
474
331
OSCAR GARCIA NICOLAU
00:53:15
NO
269
330
VÍCTOR GARCIA NAVARRO
00:44:48
ZONAFINISHER.COM
NO
194
329
ANTONIO GARCIA MOLINA
00:42:48
NO
173
328
JOAQUIN GARCIA MARQUEZ
00:42:02
NO
339
327
MARIO GARCIA LOPEZ
00:47:09
PILSEN RUNNERS
NO
202
326
JOSÉ MIGUEL GARCÍA HIGUERAS
00:42:56
PRORUNNERS
NO
458
325
ALBERT GARCIA GISBERT
00:52:36
CLUB TRIATLO SABADELL
NO
520
324
ÓSCAR GARCÍA GARCÍA
00:57:56
CLUB NATACIÓN SABADELL
NO
464
322
GINES GARCIA GARCIA
00:52:49
NO
80
321
ALBERTO GARCIA
00:38:28
INDEPENDIENTE
NO
352
320
JORDI GAMEZ LOZANO
00:47:33
INDEPENDENT
NO
428
319
MAUNUEL GAMERO BARROSO
00:51:16
NO
159
317
DAVID GALLARDO GÓMEZ
00:41:39
SLOP.CAT SABADELL
NO
377
315
RODRIGO GAETE HARZENETTER
00:48:29
INDEPENDENT
NO
386
314
JOAN FULLÀ BOHIGAS
00:48:50
RODAL DE SABADELL
NO
169
313
JORGE FRESNEDOSO LÓPEZ
00:41:55
BCN DRAGONS
NO
120
312
IGNASI FREIXA FURIÓ
00:39:58
CN TERRASSA - CICLES MORENITO
NO
432
311
TONI FRANCO GRAU
00:51:29
J.A.MONTCADA
NO
145
308
JAUME FORNIOL BONET
00:40:53
INDEPENDENT
NO
44
307
CARLES FOLGUERA MUÑOZ
00:36:43
PRORUNNERS SABADELL
NO
285
306
JORDI FLORES
00:45:20
J.A.MONTCADA
NO
242
305
MIQUEL FITE CASTELLANA
00:43:58
NO
489
304
MANEL FIGUEROLA JIMÉNEZ
00:54:37
NO
488
303
BIEL FIGUEROLA JIMÉNEZ
00:54:37
NO
234
301
JAN FIGUEROLA
00:43:44
8201
NO
180
300
JOAN FIGUERAS VALLS
00:42:13
SLOP.CAT SABADELL
NO
153
299
IVAN FERRIZ ALTIMIRA
00:41:07
RC HELIOS
NO
516
296
JUAN FERNANDEZ VIDAL
00:57:10
NO
239
295
JAVIER FERNANDEZ URIBE
00:43:54
CARRUFA RUNNER XXL
NO
365
293
JUAN PABLO FERNÁNDEZ ROJO
00:48:05
CEGUB
NO
137
291
RAFAEL FERNANDEZ MARTIN
00:40:41
NO
418
290
ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ
00:50:51
100X4 RUNNER'S
NO
292
289
JUAN FERNÁNDEZ GARCÍA
00:45:27
NO
318
288
TONI FERNANDEZ GARCIA
00:46:02
NO
351
287
ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
00:47:33
ATLETISME SANT ANDREU
NO
207
286
TONI FARELO SERÉN
00:42:58
NO
110
285
RAFAEL FANDOS BARRIUSO
00:39:42
LOS RUNNER'S
NO
198
283
RAUL FAJARDO DE LA FUENTE
00:42:54
NO
260
282
ARNAU FADÓ ANRI
00:44:28
NO
21
280
ELOY FABIAN GONZÀLEZ
00:34:20
J.A.MONTCADA
NO
50
278
XAVIER ESTEBANELL DESCARREGA
00:36:56
CLUB ATLETIC CASTELLAR
NO
201
276
JAVIER ESLAVA URÍA
00:42:56
NO
259
273
DAVID ESCUDERO RODELAS
00:44:27
NO
350
272
JOAN ESCUDERO GARCIA
00:47:29
NO
366
271
CARLES ESCRIU RIERA
00:48:06
NO
13
270
JOSE ANTONIO ESCAMILLA ARJONA
00:33:26
SLOP.CAT SABADELL
NO
17
269
JOSE DOMINGUEZ MORENO
00:34:00
KUDUROS RUNNERS
NO
349
266
JOSEP M. DOMENECH I MAS
00:47:28
GRUP DE FONS UPC CAMPUS TERRASSA
NO
514
265
JAVIER DOIZ MARTINEZ
00:57:02
NO
508
263
ANTONI DELGADO SANTISTEBAN
00:55:42
CESP
NO
84
258
ENRIC DALMAU EZQUERRA
00:38:34
J. A. MONTCADA
NO
323
256
MIQUEL CRUEL NIEBLA
00:46:11
NO
383
255
JOAN CREUS OLIVERAS
00:48:41
NO
165
254
BERNAT COSTA PEREZ
00:41:51
NO
322
253
JOAN COS PLANS
00:46:11
CX ATLETISME
NO
154
252
JORDI CORTÈS BAREA
00:41:25
INDEPENDENT
NO
61
251
MARC CORTES
00:37:38
NO
307
242
JOSEP COLOME SOMOZA
00:45:48
C.N.SABADELL
NO
361
241
SANTI CODINA MIR
00:47:56
NO
523
240
ALEX CODINA GARRIGA
00:59:26
PACOTILLA RUNNERS
NO
156
238
EMILIO COCA GARCIA
00:41:31
GALAXY RUNNERS
NO
189
237
JOSE LUIS COCA GARCIA
00:42:40
GALAXY RUNNERS
NO
130
235
SISCU CINTAS LIRA
00:40:20
VINAGRETAS
NO
493
233
CARLOS CHAVEZ GATTY
00:54:48
NO
494
232
JOSEP Mª CENTELLES IZQUEIRDO
00:54:49
CIRILI TEAM
NO
190
230
FRANCESC CASULLERAS
00:42:41
NO
507
227
NICOLÁS CASTAÑO NARANJO
00:55:34
NO
311
226
DAVID CASAS ALCAIDE
00:45:54
NO
414
225
JORDI CASANOVA DIEZ
00:50:40
RUNANDFIT
NO
37
224
XAVI CARVAJAL PICHEL
00:36:14
C.E. RAYOTEAM
NO
470
222
JOSEP CARRERAS PADRÓS
00:53:02
NO
413
221
CARLES CARRERAS PADROS
00:50:39
CLUB HAMBOL SANTQUIRZE
NO
343
220
ALBERT CARRERAS
00:47:15
NO
325
219
XAVIER CARRACEDO MESTRES
00:46:19
FINISHER TRISHOP
NO
505
218
XAVIER CARÓS DE LA CRUZ
00:55:22
CORREDORS.CAT
NO
119
216
CARLOS CARDERO
00:39:56
INDEPENDENT
NO
338
215
DIEGO CARDENETE COMPAÑO
00:47:07
VISCA CATALUNYA!
NO
268
214
JORDI CARBONELL FARELL
00:44:47
KUDURO'S RUNNERS
NO
403
213
XAVIER CARAVACA GARRIDO
00:49:45
NO
172
212
CÉSAR CAÑELLAS CLIMENT
00:42:01
MON BIKE
NO
36
210
OCTAVIO CANORA LÓPEZ
00:36:12
NO
306
209
SERGI CAMPS
00:45:48
NO
115
208
PAU CAMPO ARMENGOL
00:39:50
MASQUES SANT ANDREU
NO
158
207
ALEX CAMPO ALTARRIBA
00:41:39
NO
192
206
PERE CALVET VILA
00:42:42
RODAL SABADELL
NO
265
204
JORDI BUISAN GARCIA
00:44:40
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>